ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ИВАНОВА В.В. С ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДОЙ!

28.04.2020

       За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Вячеслав Васильевич Иванов – председатель Совета Красноярского крайпотребсоюза Указом Президента Российской Федерации от 24 апреля 2020 года №286 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» награжден «Орденом Почёта».

Искренне и сердечно поздравляем Вячеслава Васильевича с высокой государственной наградой.

Эта награда - свидетельство достойной оценки Президентом Российской Федерации Вашего созидательного труда и достижений в развитии потребительской кооперации края.

Жизненный и трудовой путь Вячеслава Васильевича является составной частью истории потребительской кооперации.

Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводит к успешному решению всех задач, стоящих перед кооператорами края.

Вам удалось доказать не только жизнеспособность и устойчивость системы потребительской кооперации края, но и реализовать эффективную программу действий, которая дала возможность выстроить новые рыночные механизмы сотрудничества, удерживая лидирующие позиции.

За достижениями стоит каждодневный труд на благо развития сельских территорий края, выполнение важнейшей социальной миссии, вклад в развитие продовольственной безопасности региона.

Мудрый подход, талант организатора, принципиальность и несгибаемая воля руководителя обеспечивают возможность Крайпотребсоюзу являться самодостаточной, устойчивой и динамично развивающейся организацией.

    Гордимся совместной работой под Вашим руководством и благодарны за ценный опыт системного мышления, уважения к прошлому и в то же время приверженности всему новому и прогрессивному.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, энергии, дальнейших успехов в деятельности на благо потребительской кооперации и пусть удача всегда сопутствует всем Вашим делам и начинаниям!

С уважением,

Совет, правление крайпотребсоюза,

руководители кооперативных организаций,

кооператоры края.




Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00