ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СОТРУДНИЧЕСТВО С КИТАЙСКИМИ ПОСТАВЩИКАМИ

30.07.2020

       В рамках развития программы производства непродовольственных товаров крайпотребсоюза 28 июля состоялась рабочая встреча директора ООО «Монтажно-ремонтное предприятие крайпотребсоюза» Владимира Гришечкина с китайской делегацией - поставщиками оцинкованной рулонной стали для производства профлиста, генеральным директором ООО " Лидер Сталь Восток" Чжоу Или и начальником отдела продаж Фэн Ин. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. Были обсуждены вопросы рассрочки платежей, скидок на поставляемую продукцию, внеплановой отгрузки продукции, расширения ассортимента поставляемой продукции.

     

 По итогу встречи была достигнута договоренность на индивидуальные скидки предприятию крайпотребсоюза, вне зависимости от курса рубля к юаню, внеплановые отправки контейнеров, что позволит сократить сроки поставки на 2-3 недели. По ассортименту пришли к решению о поставке по необходимости продукции категории В (сейчас мы покупаем категорию А), о покупке неокрашенной стали, образцы которой будут отправлены в ближайшее время, также для последующей реализации готовых изделий будет поставляться сталь, окрашенная в шагрень.

       На встрече китайские партнеры ознакомились с системой крайпотребсоза, её предприятиями и многоотраслевой деятельностью, им были вручены фирменные сувениры. В ответ представители китайской делегации с целью развития сотрудничества пригласили посетить завод в Уссурийске.

       Напомним, ООО «Монтажно-ремонтное предприятие» - организация крайпотребсоюза, развивающая производство непродовольственных товаров, осуществляющая строительные, монтажные и ремонтные работы, в основном из металла С-8. В течение последних лет на предприятии проводилась модернизация материально-технической базы, расширение производства, приобретение спецавтотранспорта, трех производственных линий по производству профнастила и нарезке гладкого металла и мн. др.

       В последнее время значительно расширен спектр предоставляемых услуг - изготовление и установка стальных противопожарных дверей с остеклением и автоматическим порогом, автоматических ворот, пулестойких стальных ставень, дверей, пулестойких стекол, противогранатных металлических решеток, раздвижных металлических решеток. Также одним из новых направлений деятельности в этом году явилось изготовление оборудования для первичной переработки дикорастущей продукции: грибоварочных котлов, пароварок, веялок для ягоды, производственных столов и моечных ванн. Изделия изготовляются из нержавеющего металла российского производства. В целом, объем производства и услуг в текущем году составит 100 млн. руб.

 8. изготовление металлических дверей ооо ремонтно-монтажное предприятие крайпотребсоюза.jpg  

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00