ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ОНЛАЙН СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ УЧАСТИЯ В WORLDFOOD 2020

15.10.2020

           14 октября в формате видеоконференции прошло совещание у председателя правления крайпотребсоюза Ивлевой В.Ю. с руководителями, специалистами крайпотребсоюза и кооперативных организаций по итогам прошедшей выставки в Москве «Worldfood – 2020».

       Участники мероприятия представили отчеты о проделанной работе. Заместитель председателя правления по заготовительно-производственной деятельности Заикина С.М. озвучила результаты мониторинга поступивших предложений о сотрудничестве, представила информацию о предложениях по разработке новинок, включая предложение об организации новых направлений производства в кооперативных предприятиях с использованием совместных ингредиентов.

       Главный маркетолог крайпотребсоюза Андреева Н.Н. рассказала об эффективности участия в выставке, определила наиболее востребованные позиции ассортиментного ряда, целевую аудиторию потребителей, а также озвучила подготовительные мероприятия к выставке «Продэкспо -2021».

       О выбранных поставщиках продукции для оптовой торговли в ООО «КоопТорг», ООО «Комсервис крайпотребсоюза» рассказала заместитель начальника отдела по торговле, общественному питанию и услугам Мельник Н.В.

       Заместитель по коммерческим вопросам ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Бурин П.С. выступил с информацией о полученной на выставке базе контактов, направленных коммерческих предложениях, заключенных договорах на поставку кооперативной продукции, а также о полученных образцах продукции для выпуска под СТМ. Стоит отметить, что на сегодня по новому договору уже произведена отгрузка первой партии папоротника соленого «Орляк» в Москву.

      По итогам совещания председатель правления Ивлева В.Ю. отметила следующие направления работы с учетом новой базы контактов:

- продвижение собственной продукции ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза», ООО «Комсервис крайпотребсоюза» на региональный, федеральный рынки;

- производство продукции под СТМ;

- закуп нового натурального сырья для производственных предприятий;

- поставка продуктов питания для оптовой торговли в ООО «КоопТорг», ООО «Комсервис крайпотребсоюза»;

       По каждому направлению определены мероприятия с указанием ответственных лиц и сроков исполнения. Следующее подведение итогов с проведением дегустации полученных образцов продукции состоится 21 октября.

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00