ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОЗДРАВЛЯЕМ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ

03.10.2022

Уважаемая Ирина Викторовна, преподаватели и студенты кооперативного техникума, примите искренние поздравления с Днем среднего профессионального образования!

       Красноярский кооперативный техникум - один из самых лучших техникумов края и системе Центросоюза РФ в сфере среднего профессионального образования. Имеет богатую, 60-летнюю историю. На протяжении последних лет техникум удерживает лидирующие позиции среди 46 кооперативных образовательных учреждений России по показателям качества обучения и воспитательной работе. В 2021 году стал Лауреатом Национального конкурса «Лучший техникум РФ».

     Студенты техникума являются неоднократными чемпионами и призерами международных, региональных конкурсов и олимпиад профессионального мастерства. В техникуме развивают и используют современные педагогические технологии, создано экспертное сообщество WorldSkills Russia, реализуется подготовка специалистов с применением международных стандартов.

      Наряду с традиционными специальностями (Экономика и бухгалтерский учет, коммерция, финансы и пр.) в приоритете у абитуриентов сегодня следующие специальности: Правоохранительная деятельность, право и организация социального обеспечения, гостиничное дело, право и судебное администрирование.

       Студенты техникума всегда активные участники краевых мероприятий, влились во Всероссийское движение «Российские студенческие отряды» в 2021 году первый отряд студентов (более 50 человек) направлен в город Сочи для работы на объектах культуры и гостиницах, что способствует успешному трудоустройству выпускников.

       Всё это подтверждает высокий уровень подготовки специалистов в техникуме и достойный вклад в развитие среднего профессионального образования!

Желаем Вам профессиональных достижений, творческих успехов, воодушевления, оптимизма, процветания!







Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00