ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

АГРОПРОДМАШ – 2022

17.10.2022

       С 10 по 14 октября 2022 г. в Москве прошла 27-я Международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». В выставке приняли участие более 500 компаний из 10 стран мира, более 20 000 посетителей и специалистов. Не смотря на санкции, «Агропродмаш» остался крупнейшим мероприятием в данной тематике с высокой долей иностранного присутствия как по оборудованию, так и по ингредиентам. Для ознакомления с последними тенденциями в области выпуска пищевой продукции и новинками пищевого оборудования выставку посетили: начальник производственного отдела крайпотребсоюза Анатолий Табачных и генеральный директор ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» Надежда Целуковская, которая уже не первый год посещает «Агропродмаш».

      «На российском рынке оборудования с каждым годом представительство турецких и китайских производителей становится больше, этот год не стал исключением. Особый интерес вызвали фасовочные автоматизированные линии для кондитерской продукции», - отмечает Надежда Владимировна.

       В рамках мероприятия Анатолий Табачных посетил семинар «Промышленная упаковка в лоток», принял участие в экскурсии на производство пищевых ингредиентов ГК «Омега» (г. Красноармейск, Московская область). В рамках посещения стендов экспонентов и деловых встреч ознакомился с современными тенденциями в области промышленной санитарии и гигиены, уникальными технологиями и приёмами организации выпуска новых видов продукции на существующих мощностях. Особое внимание было уделено производственному оборудованию, которое было представлено в широком спектре по направлениям переработки и уровню автоматизаций. Стоит отметить, что представленное оборудование чаще всего имеет избыточную производительность, что не всегда подходит для небольших производств, особенно для районных предприятий системы.

       Наиболее востребованными, особенно для готовых кулинарных блюд, остаются упаковки в лотки под запайку, подходящие для любых производств и технологических решений. Это и ручные запайщики для малых производств, и автоматизированные линии с возможностью упаковки под вакуумом, в газомодифицированной атмосфере или скин-упаковка. ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» приобрёл запайщик лотков для упаковки продукции. По-новому упакованная продукция уже появилась в торговых сетях города.

    По итогам выставки установлено более 30 контактов, как с поставщиками оборудования и ингредиентов, так и с потенциальными покупателями продукции предприятий крайпотребсоюза. Запрошены образцы ингредиентов для проработки продукции на кооперативных производственных предприятиях.

       Крайпотребсоюз всегда стремится быть в курсе современных тенденций пищевого производства. Это позволяет развивать разностороннюю деятельность системы и оставаться в числе лидеров кооперативного движения.

     


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00