ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ РАЙПО

18.10.2022

      18 октября состоялась рабочая поездка специалистов крайпотребсоюза в Ужурское районное потребительское общество, одно из крупных в системе, для оказания практической помощи. Состав группы: заместитель председателя правления - начальник юридического и организационно-кадрового отдела Ольга Захарова, главный инженер по техническим вопросам и строительству Сергей Макарчук и начальник отдела по заготовительной, производственной деятельности и общественному питанию Анатолий Табачных.

    Совместно с председателем Совета Валентиной Жуковой были намечены этапы по запуску производства рыбной продукции. Анатолий Табачных дал практические советы по технологии соления рыбы, предоставил технологические инструкции и необходимые рецептуры. Были разъяснены вопросы декларирования продукции, получения ветеринарного свидетельства и принципы организации производственного процесса, а также озвучены ветеринарно-санитарные требования к производственному помещению.

     Главный инженер дал оценку технического состояния отдельных объектов материально-технической базы райпо и рассмотрел вопросы работы общества в зимний период.

   Ольга Яковлевна совместно с руководителем отдела кадров Ужурского райпо проработали вопросы эффективного планирования организационно-кадровой политики, обучения специалистов общества, поощрения лучших работников.

    В целом, работа специалистов аппарата управления крайпотребсоюза была принята с благодарностью от Совета Ужурского райпо. Рекомендации и предоставленная информация признаны своевременными и полезными.

    Одновременно, в рамках рабочей поездки директор ООО «КЭС крайпотребсоюза» Александр Червяков посетил Большемуртинское райпо, где оценил техническое состояние зданий общества. Были рассмотрены предложения использования свободных площадей, а также детально проработана подготовка райпо к работе в зимний период.

   Крайпотребсоюз всегда стремится оказывать практическую помощь на местах, поскольку не все вопросы можно решить онлайн или удалённо. Только совместная работа кооператоров позволяет достигать высоких результатов деятельности системы в целом.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00