ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

РЕКЛАМА-22

01.11.2022

      С 24 по 27 октября в Экспоцентре (г. Москва) прошла 29-ая международная специализированная выставка «Реклама-22. Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы». Приняла участие в выставке главный маркетолог Красноярского крайпотребосоюза Надежда Андреева.

       На выставке были представлены новинки в сфере производства наружной рекламы (мультимедийные решения, материалы и оборудование), сувенирной продукции (корпоративные подарки, сувениры и мерч), полиграфии. Также все дни были наполнены насыщенной деловой программой: представители отрасли, маркетологи, рекламисты делились опытом продвижения, обсуждали тенденции рынка в новой, изменившейся реальности, рассматривали актуальные проблемы рынка, связанные в первую очередь, с разрывом и нарушением логистических цепочек, а также изменившиеся и развивающиеся требования потребителя к качеству и специфике рекламных товаров. Так, общая тенденция для рынка – развития digital-продвижения, все большая кастомизация сувенирной продукции и полиграфии, адаптация под новые требования современных производств, рост доли маркетплейсов и дарксторов в ритейле, несмотря на общее замедление и падение продаж.

     В ходе изучения экспозиций были получены предложения по развитию сувенирного и текстильного производства, а также получены коммерческие контакты для производства продукции кооператоров из дикорастущего сырья для удовлетворения сезонной потребности отрасли.

      Параллельно была посещена экспозиция выставок «Кормвет22» и «InSharmExpo22», проходившие в эти дни в Крокус Экспо. Получены контакты для оптовой торговли кормами и премиксами, а также предложение по косметике (масс маркет) для формирования ассортимента ООО «Коопторг».

    Традиционно прошла встреча с руководителем проектов Центросоюза Российской Федерации Павлом Приваловым. Достигнута договоренность о сотрудничестве по поставке продукции из Ирана. Уже скоро персидскую продукцию мы сможем увидеть в фирменном магазине крайпотребсоюза «Кооп. Изюминка».

    Прошла встреча с управляющим директором Агропромпарка OrganicWill Татьяной Рудаковой. Были обсуждены вопросы сотрудничества в сфере продвижения дикорастущей продукции и взаимодействия с союзом переработчиков дикоросов.

       Посещение выставки позволит расширить связи крайпотребсоюза по поставкам и продвижению продукции для оптовой торговли.

   

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00