ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

07.11.2022

    Большая «Городская ярмарка» прошла в День народного единства в Красноярске 4 ноября на Театральной площади. Производители Красноярска и районов края устроили настоящий продовольственный фестиваль. Свою продукцию представили около 30 предприятий и частных фирм по производству продуктов питания. Приехали производители и из соседних регионов — Хакасии и Алтайского края. Свою продукцию предлагали фермеры, рыбаки, владельцы медовых пасек, производственные предприятия. Здесь можно было приобрести северную рыбу, фермерскую молочную и мясную продукцию, выпечку и мед, ягоду и грибы, дикоросы, масло и чай, изделия из дерева. Колбаску, сало, копчености, сладости, выпечку — все это можно было не только купить, но и попробовать, угоститься ароматным чаем из настоящего самовара. Глаз порадовали не только обильные продуктовые ряды, но и костюмы продавцов. Все были празднично и красиво наряжены, с ними хотелось фотографироваться покупателям.

     Предприятия крайпотребсоюза не могли обойти стороной данное мероприятие и приняли активное участие в проводимой ярмарке. Торговый ряд крайпотребсоюза был представлен широким ассортиментом продукцией собственных производственных предприятий: печенье и пряники ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», консервированная дикорастущая и овощная продукция ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» - соленый папоротник « Орляк», квашенная капуста с различными добавками, соленые и маринованные грибы, икра грибная, варенье и ягода протертая из сибирских ягод, замороженные ягоды, грибы, овощные смеси и др.

    Пироги и выпечка от Красноярского торгово-производственного потребительского общества быстро раскупались гостями ярмарки, особенно пироги с брусникой, черемухой, круассаны с начинкой.

   Оптовое предприятие крайпотребсоюза ООО «КоопТорг» предложило покупателям широкий ассортимент товаров компаний-партнеров: консервация ТМ «Все свое», растительное масло холодного отжима ТМ «Маркеловский продукт», замороженные полуфабрикаты из теста и дичи, замороженные грибы, яйца.

   Покупателям была предложена дегустация кооперативной продукции. Высокую оценку качества получили печенье, пряники, черемуха протертой с сахаром, джемы из брусники, клюквы, закуска из папоротника, и т.д.

   Активное участие в ярмарке приняли студенты ЧПОУ Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права, приглашая к кооперативному ряду покупателей и рекламируя продукцию крайпотребсоюза.

  Формат подобных продуктовых ярмарок местных товаропроизводителей, в том числе и в условиях санкций, позволяет горожанам приобрести свежую продукцию напрямую от производителей по выгодным ценам, а производителям узнать обратную связь о качестве предлагаемой продукции.

      


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00