ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

МАРАФОН ДЕГУСТАЦИЙ ЗАПУЩЕН

10.12.2022

Хлеб – это источник углеводов, пищевых волокон, витаминов. Открыть для себя новый продукт – просто! С помощью дегустации.

10 декабря 2022 г. в кооперативном магазине «Изюминка», на Навигационной 5, в рамках реализации программы продвижения, прошла дегустация безглютенового хлеба от партнера ООО «КоопТорг» ремесленной   пекарни «Формула хлеба».

 Продукция пекарни - это просто находка для тех, кто придерживается безглютеновой диеты, для гурманов и любителей здорового питания.

 Посетителям предложили попробовать нутовый, амарантовый, кукурузный, рисовый и гречневый хлеб на закваске. Дегустацию проводила владелица бизнеса Наталья Трущелева, которая с большой любовью и трепетом рассказывала о своей продукции. Параллельно Наталья презентовала продукцию собственного производства – соус песто, вяленые томаты и чесночное масло, которые также можно приобрести в кооперативном магазине.

 В проведении дегустации продукции «Формула хлеба» приняли участие специалисты аппарата крайпотребсоюза: начальник отдела по торговле и услугам Наталья Горчакова, заместитель начальника отдела по торговле и услугам Елена Целлер, заместитель начальника финансово-экономического отдела Наталия Малинчик, сотрудники ООО «КоопТорг»: директор Галина Чернышова, заместитель директора Марина Шипковская.

 В ходе проведения дегустации выяснилось, что тема безглютенового хлеба интересна   и домохозяйкам, и молодым девушкам, и мужчинам, которые выбирают   здоровое питание. Это в очередной раз подтверждает, что, формируя ассортимент магазина «КООП Изюминка», мы не ошиблись с выбором поставщиков. Наша задача - находить эксклюзивные и популярные среди покупателей товары и быть в тренде. Посетители высоко оценили продукцию «Формулы хлеба», «секрет румяной выпечки с хрустящей корочкой и пышным мякишем». 

Проведение дегустаций и мастер классов в магазине станет доброй традицией, что позволит познакомить покупателей с новинками, тем самым, формируя входящий трафик, повышая лояльность покупателей и, как следствие, увеличивая объемы продаж.

  


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00