ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

УЧАСТИЕ В ПРОДЭКСПО-2023 ВАЖНО!

16.01.2023

Крайпотребсоюз на протяжении ряда лет участвует во всех значимых федеральных выставках. Не будет исключением и участие в ежегодной международной выставке «Продэкспо – 2023», которая пройдет в г. Москве с 6 по 10 февраля текущего года в ЦВК «Экспоцентр». Собственные организации крайпотребсоюза уже начали подготовку к данному событию.

Посещения мероприятия в первую очередь нацелено на определение трендов в пищевой и перерабатывающей промышленности России, изучение новинок консервированной, кондитерской продукции, безалкогольных напитков, здорового питания и органики, подбор партнеров для оптовой торговли.

Определен состав кооператоров - участников выставки: председатель правления крайпотребсоюза Валентина Ивлева, заместителя начальника отдела оптовой, розничной торговли и услугам Елена Целлер, директор ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Сергей Омельченко, директор ООО «Торговый Дом крайпотребсоюза» Геннадий Попов, заместитель директора ООО «Коопторг» Елена Рукосуева, коммерческий директор ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» Виталий Сидоров, начальник торгового отдела ООО «Универсал крайпотребсоюза» Денис Кашкаров. Возможно, дополнительно будут участвовать и другие кооперативные организации.

В процессе подготовки участниками детально изучена деловая программа выставки, список предприятий, оформление зарубежных и региональных стендов, предварительно намечены встречи и переговоры с заинтересованными производителями и оптовыми компаниями.

Специалисты крайпотребсоюза заинтересованы в сотрудничестве не только с российскими предприятиями, но и с иностранными компаниями для развития, помимо приоритетной реализации собственной кооперативной продукции, дополнительных направлений деятельности, таких как импорт бытовой химии, ковровых изделий, посуды производства Турции, Узбекистана, Ирана, Монголии и пр.

В целях увеличения ассортимента выпускаемой продукции будет проведен поиск необходимого сырья, ингредиентов, современных упаковок, а также изучено применение новых технологий, использование необходимого современного оборудования на производстве по переработке сельскохозяйственного и дикорастущего сырья.

Все это позволяет поднимать на новый уровень и развивать кооперативную промышленность, оптовую, розничную торговлю, внешнеэкономическую деятельность, а также способствует увеличению выпуска высококонкурентной кооперативной продукции.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00