ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ЕДА - ДЕЛО МЕСТНОЕ!

17.01.2023

Отличная новость – местные производители активно продолжают объединяются, чтобы качественные и свежие продукты нашего региона стали более доступными.

Теперь товары собственных производственных предприятий ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» и ООО «КоопТорг» появились на полках сети фирменных магазинов «Филимоново» - одного из крупнейших молочных заводов края, участника Ассоциации «Енисейский стандарт».

  «Енисейский стандарт» - это объединение сельхозпроизводителей, переработчиков и торговли Красноярского края, действующее при поддержке краевых властей. Ассоциация включает в себя более 30 крупных производителей Красноярского края, в число которых входят предприятия Крайпотребсоюза и Филимоновский МКК.

Партнеры, являющиеся участниками Ассоциации заинтересованы в совместном продвижении товаров, произведенных на территории родного региона.

Предприятие ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» уже осуществляет поставки продукции собственного производства в торговые точки «Филимоново», а именно: ягодные джемы и варенья, протертую ягоду, замороженные ягоды и овощи, овощные консервы с дикорастущей продукцией – грибами и папоротником. Сегодня продукцию можно купит в магазинах по ул. Вильского и ул. Ладо Кецховели. В ближайшее время ожидается отгрузка по всей фирменной сети.


 На сегодня на согласовании находится вопрос поставок безалкогольных напитков от ООО «Универсал крайпотребсоюза» и кондитерских изделий от ООО «КонТех крайпотребсоюза». Из продукции от оптовой компании ООО «Коопторг» выбрана   мясная консервация ТМ Монсам и масло растительное холодного отжима ТМ Маркеловский продукт (республика Хакасия).

 «Еда – дело местное» - заявляет Ассоциация «Енисейский стандарт» и ее участники поддерживают этот девиз на деле, в том числе Красноярский крайпотребсоюз.



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00