ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРАЗДНИК СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

02.06.2023

1 июня, в День защиты детей, на базе Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права было проведено веселое и красочное мероприятие «В гости к лету». Инициатором мероприятия выступил председатель Совета крайпотребсоюза – Вячеслав Иванов.

На праздник были приглашены дети сотрудников кооперативных организаций края, предприятий собственных хозяйств и техникума, которые весело пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы и игры с аниматорами, работниками техникума и студентами волонтерами.

Как отметила Савинова Ирина Викторовна, директор техникума: «Этот праздник объединил несколько поколений кооператоров, и заслуженных, отмеченных правительственными наградами за свой большой вклад в развитие потребительской кооперации края, и совсем юных, но очень активных, что несомненно благоприятно сказывается на процессах сплочения взрослых и малышей кооперации во время непринужденного и очень душевного общения».

Маленькие кооператоры с задором участвовали в соревнованиях, а музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. На праздник к детям был приглашен огромный медведь (ростовая кукла), который произвел незабываемое впечатление.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети посетили современное кафе «Student,s day». Ребят угощали напитками, вкуснейшей экологически чистой, качественной, свежей продукцией организаций собственных хозяйств, а также выпечкой и кондитерскими изделиями Красноярского торгово-производственного потребительского общества, фруктами и конфетами.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий, которые бесспорно важны, особенно для подрастающего поколения кооператоров. Традиции неформального общения и привития любви к здоровому образу жизни будут продолжены.

     

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00