ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ БИЗНЕСА КНР

02.06.2023

1 июня прошла встреча с представителями бизнеса Китайской Народной Республики и красноярских предпринимателей с целью развития торгово-экономического сотрудничества. Конференция организована союзом «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата». Встреча состоялась на площадке конференц-зала имени Ивана Ярыгина (гостиница «Красноярск»). Главный маркетолог крайпотребсоюза Надежда Андреева и заместитель начальника отдела по торговле, общественному питанию и услугам Елена Целлер приняли участие в официальной встрече.

Гости края презентовали свои компании, среди которых компании, занимающиеся продажей и арендой запчастей (Франте), продажей автомобильными смазочными материалами (Ламбацзы), торговые компании, чья деятельность направлена на снабжение сельскохозяйственного сектора (Фудэ, Хуаси), компании, занимающиеся проектированием и изготовлением нестандартного оборудования (Чаовэй). Представители китайского бизнеса искали не только рынки сбыта, но и продукцию FCMG, которую потребители покупают на регулярной основе и активно используют в быту, для предложения на своем рынке.

После презентаций состоялись В2В переговоры в результате которых между кооператорами и китайскими представителями была достигнута договоренность о рассмотрении путей сотрудничества по поставке металла для нужд производственных предприятий системы, таких как ООО «Монтажно-ремонтное предприятие кпс». Получены контакты компаний, предлагающих запчасти для грузового транспорта, что может в перспективе стать одним из направлений деятельности ООО «Автотехцентра крайпотребсоюза».

  

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00