ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОДУКЦИЯ КООПЕРАТОРОВ НА ЗАКУПОЧНОЙ СЕССИИ ДЛЯ ТЕЛЕМАГАЗИНА «SНОР АND SHOW»

06.06.2023

5 июня главный маркетолог крайпотребсоюза Надежда Андреева приняла участие в закупочной сессии для телемагазина «Shop and show». Мероприятие прошло в Красноярске на базе центра «Мой бизнес» в рамках проекта «Покупай наше». Организатором выступила ассоциация «Содействие производителям и переработчикам органической продукции Красноярского края».

Главная цель проекта – предоставить возможность локальным брендам выйти на федеральный уровень продаж производимой продукции. Телемагазин «Shop and show» заинтересован в привлечении новых поставщиков и ищет интересные уникальные товары со всей России, которые понравятся покупателям. Такому формату соответствует готовая продукция из дикорастущего сырья собственного предприятия крайпотребсоюза ООО «Заготовительно-производственный комплекс».

На встрече была презентована продукция из папоротника, а именно: закуски из папоротника с овощами и грибами, соленый папоротник орляк в стеклобанке и в вакуумной упаковке, черемуха, протёртая с сахаром, варенье из сосновых шишек, маринованные лисички, соленые грузди, сладкая группа из таежных ягод – протертая сибирская ягода и варенье, сушеные грибы и грибная икра.

Особый интерес был проявлен со стороны телемагазина к продукции из дикоросов -  закуске из папоротника, варенью из шишек, соленым и маринованным грибам. В ближайшее время будут проведены переговоры и определены лоты для проекта «Покупай наше», что позволит расширить каналы сбыта кооперативной продукции, повысить узнаваемость брендов «Таежная пира», «Дары края» и лояльность покупателей.

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00