ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

23.06.2023

Сотрудничество Красноярского краевого союза потребительских обществ с Красноярским государственным аграрным университетом за многие годы приобрело многогранную структуру. Взаимовыгодная деятельность выражается в совместной разработке новых видов продукции, внедрении технологий, проведения мастер-классов, семинаров и др.

Новым этапом сотрудничества стало представительство крайпотребсоюза в Совете института и Совете работодателей института пищевых производств КрасГАУ. В Совете работодателей крайпотребсоюз представляют: директор ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» Надежда Целуковская, начальник отдела по производственной и заготовительной деятельности и общественному питанию крайпотребсоюза Анатолий Табачных. С мая месяца текущего года Анатолий Табачных выбран членом Совета института.

Одним из аспектов сотрудничества в 2023 г. стала работа Анатолия Табачных в работе государственных аттестационных комиссий у бакалавров и магистров очной и заочной форм обучения Института в качестве представителя профессионального сообщества. Это способствует непосредственному решению кадровой проблемы для предприятий системы крайпотребсоюза. Прямое общение со студентами и профессорско-преподавательским составом позволяет охватывать широкий круг научно-практических и производственных вопросов для кооператоров.

В частности, 21 июня 2023 г. прошло заседание Совета Института, в котором приняли участие представители крайпотребсоюза. По итогам научной работы за отчётный период был утвержден план на 2023-2024 учебный год, отчёт по учебно-методической работе, организации практического обучения студентов и др.

Стоит отметить, что Анатолий Табачных в феврале этого года успешно защитил магистерскую диссертацию и получил диплом магистра с отличием.

Неотъемлемой частью работы крайпотребсоюза является развитие кадрового потенциала кооператоров, внедрение передовых технологий и научных инноваций в деятельность организаций системы.




Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00