ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ В КРАСНОЯРСКОМ КООПЕРАТИВНОМ ТЕХНИКУМЕ

30.06.2023

29 июня 2023 года в актовом зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции права состоялось долгожданное событие – вручение дипломов выпускникам! В этом году 712 выпускников техникума по восьми специальностям получили заветную путевку во взрослую, профессиональную жизнь. 207 студентов завершили обучение с дипломами на отлично.

Поздравительные слова выпускникам адресовала директор техникума - Савинова Ирина Викторовна, от лица всего педагогического коллектива, учредителя техникума и лично - Вячеслава Васильевича Иванова, председателя Совета крайпотребсоюза.

«Сегодня вы выпускаетесь из стен нашего учебного заведения в очень сложное и беспокойное для нашей страны время. Против нашего государства объявлено беспрецедентное экономическое, политическое и военное давление. Всегда помните, что такие качества как патриотизм, безграничная любовь к Родине, выдержка, сплоченность, самоотверженный труд каждого из вас помогут нашему Отчеству пройти эти суровые испытания и победа обязательно будет за нами! Идите только вперед, верьте в себя, вы нужны России, вы это будущее нашей великой державы!», – отметила Ирина Викторовна.

Студенческий актив подготовил замечательные вокальные номера, а душевные стихи и запоминающийся хореографический номер подарили всем гостям торжественного мероприятия незабываемые эмоции.

Выпускники и их мамы, папы, бабушки, дедушки, кураторы учебных групп, педагоги, которые вели ребят на протяжении всего их пути обучения, вместе переживали эти трогательные моменты.

Со словами признательности от имени всех студентов, завершивших обучение, председатель Студенческого совета – Ангелина Удина обратилась к директору, вручив Ирине Викторовне цветы. Она поблагодарила ее, педагогический коллектив за высокий профессионализм, администрацию техникума - за поддержку и ответственное отношение к делу.

В завершении торжественной части вручения дипломов о среднем профессиональном образовании все выпускники сделали совместные фотографии в фотозоне, как символа надежды на будущую профессиональную карьеру и успех.

    


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00