ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО ДМИТРИЯ ЗУБОВА УЧАСТНИКАМ И ГОСТЯМ МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА

31.08.2023      Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов приветствует участников и гостей Международного форума «Кооперация: время, традиции, люди».
     Дорогие друзья, кооператоры, партнеры, студенты, участники и гости Международного форума «Кооперация: время, традиции, люди»!

     Потребительская кооперация России - социально ответственная система и неотъемлемая часть социально-экономической инфраструктуры сельских территорий. Свою эффективность и дееспособность организации потребительской кооперации демонстрируют вот уже на протяжении почти двух столетий.

      Вместе со страной кооператоры развивали и продолжают вносить существенный вклад в развитие заготовительной деятельности, производство и переработку продукции, торговли, общественного питания, сферы услуг и образовательной деятельности.

      Сегодня потребительская кооперация достойно отвечает на вызовы времени, возрождая потребительские общества и союзы в новых регионах, оказывая необходимую помощь местному населению и нашим бойцам на передовой.

     Уверен, что наши кооперативные принципы - взаимопомощь, солидарность, социальная ответственность – станут для участников форума основой диалогов и помогут выработать наиболее эффективные решения для дальнейшего развития потребительской кооперации в России.

    Искренно желаю всем участникам форума плодотворной работы, конструктивного, содержательного общения и всего наилучшего.

Дмитрий Зубов

председатель Совета Центросоюза Российской Федерации


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00