ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ТМ «"КОНТЕХ" РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ ПРЯНИКОВ "СИБИРСКИХ"»

25.09.2023

Пряники Сибирские – гордость Красноярского края. Это продукт - флагман пряничной продукции компании «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» от Торговой Марки «КонТех» в порционной категории.

Это не удивительно, ведь использование начинки из черемухи – это своего рода визитная карточка традиционной сибирской выпечки, гастрономическая особенность и бренд региона.

Взяв на вооружение бесценное самобытное наследие создания сибирских сладостей, и опираясь на опыт и знания современных технологов, компания «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» много лет назад вывела на рынок уникальный продукт – «Пряник «Сибирский», сердцем которого стала начинка из настоящей натуральной черемухи.
Это кондитерское изделие, по достоинству оцененное потребителем с самого своего появления на рынке, остается востребованным по сей день. Долгое время «Сибирский пряник» существовал только в единственном представлении - «Сибирский с черемухой».
Осенью этого года произошло долгожданное событие. Пряник «Сибирский», солировавший на рынке в единственном вкусовом варианте начинки более 11 лет, стал основой для создания линейки. Помимо уже существующего кондитерского изделия с черемуховой начинкой в линейку вошли два новых продукта – пряники «с вареной сгущенкой» и «с черносливом».

Пряники «Сибирские от ТМ «КонТех» - это отдельный вид высококачественных кондитерских изделий в индивидуальной упаковке.
Во всех пряниках новой линейки использованы только лучшие натуральные ингредиенты, что придало продуктам не только привлекательный внешний вид, но и нежную структуру и изумительный вкус. Рецептуры пряников разработаны с учетом тенденций рынка и предпочтений российских покупателей. В новой линейке отныне представлены 3 вида с интересными натуральными начинками – из натуральной черемухи, вареной сгущенки и чернослива. Вариативность позволяет разнообразить чаепитие, при этом оставаясь верными знаменитому русскому изделию - прянику
Выводя на рынок новую линейку, позаботился производитель и о том, чтобы продукт был удобен в употреблении и заметен на полке. У пряника появился новый современный дизайн и свой уникальный неповторимый стиль. Современная брендированная упаковка не просто обеспечивает сохранность пряника на протяжении всего срока годности, но и выгодно выделяет его на полке в торговой точке. Порционный пряник можно употреблять не только для чаепития, но и просто для перекуса. Его удобно брать с собой в поход, в путешествие или в школу.

Помимо уже существующего кондитерского изделия с черемуховой начинкой в линейку вошли два новых продукта – пряники «с вареной сгущенкой» и «с черносливом».


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00