ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВО ВЛАДИВОСТОК – ЗА РЫБОЙ

27.09.2023

Красноярский крайпотребсоюз вышел на финальный этап реализации проекта по организации рыбного производства. Для формирования сырьевой базы цеха в период окончания лососевой путины на Дальнем востоке начальник отдела по производственной, заготовительной деятельности и общественному питанию крайпотребсоюза Анатолий Табачных посетил город Владивосток.

В ходе поездки были проведены встречи с ООО «Альянс рыбаков» и ООО «Хорошее дело», Приморским крайрыболовпотребсоюзом, ООО «ПримРыбКооп» Ириной Гирюк и ООО «КРПС» Вячеславом Зассеевым с целью оценки качества предлагаемой свежемороженой рыбы и условий договора поставки рыбного сырья.

С председателем правления Приморского крайпотребсоюза Екатериной Черепановой были рассмотрены вопросы сотрудничества в области заготовительно-производственной деятельности, переработке дикоросов и сбыта выпускаемой продукции, актуальные задачи, проблемы и перспективы отрасли в современных условиях.

По итогу рабочей поездки в ближайшее время будет осуществлена поставка горбуши, кеты, нерки, замороженных моллюсков, краба и морской капусты в Красноярск, согласно заявкам ООО «Универсал крайпотребсоюза» в подготовленные холодильные камеры.

Кооператоры обоих регионов готовы к сотрудничеству в области рыбопереработки и организации поставок рыбы с наступлением сезона вылова сырья.

Стоит отметить, что в конце 2022 г. на собственном торговом предприятии ООО «КоопТорг» были запущены низкотемпературные холодильные мощности для торговли замороженными продуктами, в том числе рыбой и морепродуктами.

    

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00