ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОИСК НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

26.09.2023

В середине сентября, с целью реализации утвержденных индивидуальных проектов руководителей и специалистов системы, состоялась рабочая поездка заместителя председателя правления крайпотребсоюза по развитию Александра Червякова в г. Дзержинск Нижегородской области.

Во время поездки Александр Владимирович посетил предприятие ООО «Химпродукт-Дзержинск». Была проведена встреча с директором Антоном Деминым, на которой были достигнуты договоренности о поставке сырья для кооперативного предприятия ООО «Универсал крайпотребсоюза», где запланировано открытие нового цеха по выпуску незамерзающей жидкости для автомобилей и систем отопления в жилых домах. Цех начнет свою работу в октябре текущего года. На данном этапе ведутся работы по подготовке помещения, установке необходимого оборудования, разработке этикетки и многое другое.

Стоит напомнить, что ООО «Универсал крайпотребсоюза» производит безалкогольную продукцию по классическим (ситро, лимонад, тархун, крем-сода и пр.) и оригинальным (на основе таежного чая, лесных ягод, меда и др.) рецептам, а также занимается розливом питьевой воды. Реализация дополнительного направления позволит снизить финансовую нагрузку на предприятие от сезонного характера основного вида деятельности.

Александр Владимирович также провел встречу по основным аспектам сотрудничества с ООО «Биолайн», производителем высококачественной продукции, широкого ассортимента влажных салфеток и бытовой химии брендов «Экодомус» и «Чистодел» на основе растительных компонентов из Индии. На встрече были рассмотрены вопросы по поставке вышеуказанной продукции на рынок Красноярского края, а именно в оптовую и розничную сеть предприятий крайпотребсоюза.

По итогам поездки в крайпотребсоюзе состоялось рабочее совещание с участием председателя правления Валентины Ивлевой по обсуждению этапов открытия цеха по производству незамерзающе жидкости.

«Советом и правлением крайпотребсоюза уделяется большое внимание развитию производства товаров непродовольственной группы товаров, что позволяет увеличить объемы производственной отрасли с более высокой добавленной стоимостью», - отметила Валентина Юрьевна.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00