ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ЗАВЕРШАЕМ ПОДГОТОВКУ К ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ

29.09.2023

28 сентября в Красноярском крайпотребсоюзе состоялось очередное заседание правления «О подготовке кооперативных организаций к работе в зимний период 2023-2024г. и соблюдении противопожарной и электрической безопасности».

На заседание были приглашены руководители и главные инженеры собственных хозяйств крайпотребсоюза Красноярска.

Главный инженер крайпотребсоюза Сергей Макарчук подготовил доклад о проведенных за 9 месяцев мероприятиях по подготовке к зимнему сезону. В кооперативных организациях повсеместно готовы к работе в зимний период: проверена система отопления, проведена промывка, опрессовка, настройка отопительных приборов и освидетельствование приборов учета тепловой и электрической энергии.

В г. Ачинске на ООО «Автотранспортное предприятие крайпотребсоюза» произведена замена отопительного котла, изготовленного Ремонтным предприятием крайпотребсоюза. На ООО «Универсал крайпотребсоюза» установлен новый отопительный котел в рыбном цехе.        Подготовлены к работе котельные в г. Канске на оптово-торговой базе, в п. Б. Мурта, в Партизанском ПО, Ужурском райпо и других потребительских обществах.

Особое внимание уделено подготовке к зиме и обеспечению пожарной и электробезопасности ЧПОУ СПО «Красноярский кооперативный техникум экономики коммерции и права». На эти нужды вложения денежных средств составили 10 млн руб. в текущем году. За год были проведены ремонты учебных кабинетов, жилых и санитарных комнат общежития, элеватора, электрощитовой, осуществлены работы по капитальному ремонту канализации, замене конвекторов, батарей, ламп освещения на энергосберегающие. Установлена пожаро-охранная сигнализация.

Подводя итоги рассмотрения вопроса повестки дня председатель правления Валентина Ивлева еще раз обратила внимание руководителей на персональную ответственность за содержание объектов кооперативной недвижимости в рабочем состоянии, соблюдении правил противопожарной и электрической безопасности, выполнению мероприятий по подготовке к зиме.

По итогам работы правления принято постановление, утвержден план работы правления на IV квартал 2023г.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00