ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В КООПЕРАТИВНОМ ТЕХНИКУМЕ

06.10.2023

5 октября в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права отпраздновали международный День учителя!

Уважаемыми гостями мероприятия, представляющими учредителя техникума, выступили: Валентина Ивлева - председатель правления крайпотребсоюза и Наталья Панова - зам. председателя правления, начальник финансово-экономического отдела крайпотребсоюза. Валентина Юрьевна поздравила с профессиональным праздником директора техникума - Ирину Савинову, администрацию и преподавателей техникума отметив, что в жизни каждого педагога и студента это очень радостный, необычный, удивительный и долгожданный день, пожелав техникуму процветания и завоевания дальнейших профессиональных достижений.

Ирина Викторовна поздравила педагогический коллектив с профессиональным праздником и вручила обучающимся и педагогам: сертификаты участия в региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Красноярским крае 2023 года, благодарности отдела полиции №10 Соне Каптуровой, зам. директора по практическому обучению и безопасности образовательного процесса за длительное и плодотворное сотрудничество, Надежде Яроцкой, председателю цикловой комиссии социально-правовых дисциплин за отличную подготовку студентов, Татьяне Почкаевой, секретарю учебной части за отличную подготовку студентов техникума и студентам за участие в торжественном мероприятии к Дню сотрудника органов внутренних дел и исполнение красочного номера. Благодарственное письмо было вручено Ольге Третьяковой, преподавателю техникума за оказанную помощь в выполнении документальной проверки финансово-хозяйственной деятельности ООО «Универсал крайпотребсоюза» и подготовку отчета.

Ирина Викторовна поблагодарила преподавателей техникума за их ответственный, нелегкий, но очень важный профессиональный труд. Ведь родители доверяют кооперативному техникуму самое ценное в жизни – обучение и воспитание своих детей и особо отметила, что высокий уровень спроса на образовательные услуги, оказываемые техникумом, обусловлен изменениями, достигнутыми при ежедневной плодотворной работе, проводимой совместно с Учредителем Краевым союзом потребительских обществ «Крайпотребсоюз», а также при всесторонней поддержке Вячеслава Иванова, председателя совета крайпотребсоюза, инициатив администрации техникума.

Специально для преподавателей творческим активом техникума был подготовлен праздничный концерт. В концертную программу вошли: поздравительное приветствие для любимых педагогов, добрые слова в стихотворной форме, современные творческие номера, оригинальные танцевальные постановки, а «золотые голоса» техникума исполнили трогательные поздравительные музыкальные номера.

От лица всех благодарных студентов ребята преподнесли Ирине Викторовне цветы, произнесли слова благодарности и поздравления.

      

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00