ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ – ВЫЗОВ ВРЕМЕНИ

15.11.2023

Профессиональное обучение и следование высоким стандартам работодателя – это основные направления работы в Красноярском кооперативном техникуме по подготовке специалистов сферы туризма и гостеприимства. Время нам выставляет актуальные требования к профессионализму и профессиональному мастерству обучающихся, мотивации и личностному росту, и мы готовы к этому вызову. Долголетние и выстроенные партнерские отношения с ведущими гостиницами города Красноярска и отелями международного уровня, привлечение специалистов этих организаций в образовательный процесс позволяют готовить высококлассных специалистов в сфере гостеприимства.

Обучающаяся кооперативного техникума по специальности 43.02.16 Туризм и гостеприимство Элла Хапова стала победителем в номинации «Лучший сотрудник Front оffice в октябре 2023» в гостинице «Hilton Garden Inn», г. Красноярск. Конкурс профессионального мастерства «Лучший сотрудник Front оffice» стартовал с 1 октября 2023г. В течении месяца конкурсанты демонстрировали не только профессиональные знания и компетенции, но и выдержку, умение владеть ситуацией. Элла выдержала все испытания и достойно представила техникум в профессиональном сообществе как образовательное заведение с высокими требованиями к будущим профессионалам.  

Элла, одна из многих обучающихся по данной специальности, которым представилась возможность осваивать профессиональные компетенции непосредственно на рабочем месте, под пристальным внимаем наставников и тьютеров ведущего отеля. Использование данной методики обучения позволяет будущему специалисту попробовать себя в профессии, сократить адаптивный период, сформировать и усвоить умения «кончиками пальцев», работать в полной мере, с большим желанием, независимо от класса и уровня организации сферы гостеприимства, места его нахождения и повышать уровень удовлетворенности гостей, и, как следствие, стать желанным сотрудником в организации.


 

 

 

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00