ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ СМИ О КРАСНОЯРСКОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ

16.01.2024

12 января, накануне Дня Российской печати, председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов провел онлайн конференцию с журналистами федеральных и региональных СМИ, редакцией газеты «Российская кооперация» и руководителями региональных союзов потребительской кооперации. На мероприятии были подведены итоги информационной деятельности Центросоюза в 2023 году, а также состоялось награждение финалистов и победителей федерального этапа Всероссийского конкурса на лучший материал о потребительской кооперации. В работе онлайн-совещания приняли участие председатель Совета крайпотребсоюза Вячеслав Васильевич Иванов и председатель правления крайпотребсоюза Валентина Юрьевна Ивлева.

Дипломом участника данного конкурса на лучший материал о Красноярской потребительской кооперации награждена заместитель редактора газеты «Комсомольская правда – Красноярск» Татьяна Аронова – «За достоверное и объективное освещение многоотраслевой деятельности организаций системы потребительской кооперации». Конкурсная комиссия отметила, что в статье Татьяны «Красиво и вкусно! В Красноярске посадили Черемуховый сад» отражена деятельность ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» не только как флагмана в производстве кондитерских изделий, но и как мецената, подарившего городу Черемуховый сад.

По инициативе председателя Совета крайпотребсоюза Вячеслава Иванова 17 января 2024 года состоялось торжественное вручение Татьяне Ароновой заслуженной награды – Диплома и денежной премии.

Поздравляем Татьяну Аронову и газету «Комсомольская правда – Красноярск» с успешным дебютом во Всероссийском конкурсе. Желаем дальнейших профессиональных успехов и новых интересных материалов о деятельности организаций потребительской кооперации Красноярского края, в лучших традициях отечественной журналистики.



 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00