ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

У НАС ВКУСНО И КАЧЕСТВЕННО

05.03.2024

В свете завершения всероссийского очередного конкурса "100 лучших товаров России" были изданы обновленные каталоги товаров и услуг победителей конкурса за 2023 год. Благодаря многолетнему опыту и непрерывному стремлению к совершенству, в коллекции каталогов собраны самые инновационные и захватывающие товары, которые отражают великолепие и разнообразие всех регионов

В изданиях представлен широкий ассортимент продуктов, отличающихся высоким качеством и уникальным дизайном. Стоит отметить, что товары и услуги системы Красноярского крайпотребсоюза, конечно же, отражены на страницах каталога «100 лучших товаров России».

Так, в продовольственной группе товаров находятся крафтовые напитки (медово-хвойный и глинтвейн) от ООО «Универсал крайпотребсоюза». Кексы «Кармелита», пряники «Зебра Царская» от ООО «Контех», Красноярское торгово-производственное потребительское общество представило блюдо кулинарное короткого срока хранения: куриное филе в сырной корочке с рисом и овощами, ООО Комсервис крайпотребсоюза - грибы лисички маринованные, папоротник орляк соленый. В категории «Услуги» отмечен технический осмотр автотранспортных средств ООО «Автотехцентр крайпотребсоюза».

Благодаря глубочайшему исследованию рынка и обращению к потребностям клиентов, кооператоры представляют лучшую продукцию и ежегодно являются призерами конкурса.

Мы надеемся, что информация о товарах и услугах, подобранных в каталогах станут для наших клиентов незаменимым помощником в покупках и помогут выбрать идеальный товар.

Напомним, что конкурс «100 лучших товаров России» - это яркое событие, показывающее, что в регионе есть множество талантливых и профессиональных производителей, готовых удивить своими продуктами всю страну и привнести новые стандарты в отечественное производство продовольствия. Это важный шаг в развитии сельского хозяйства и повышении качества жизни людей.

Для системы кооперации данный конкурс является уникальной возможностью проявить себя и продемонстрировать свое мастерство в создании вкусных и качественных товаров. А являясь победителями мы смогли удивить своими уникальными рецептами, безупречным качеством и превосходным вкусом своей продукции. Это также возможность представить кооперативную продукцию на всероссийском уровне и заслужить признание и доверие потребителей.

     










Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00