ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

МАСЛЕНИЦА В ФОРМАТЕ ЯРМАРКИ

18.03.2024

16 марта в сквере «Серебряный» города Красноярска состоялась продовольственная ярмарка, на которой активное участие принял Красноярский крайпотребсоюз. Событие было посвящено   широкой масленице, народное гуляние развернулось с самого утра. Для всех гостей ярмарки организовали развлекательную программу с участием творческих коллективов города. В честь праздника, специально для детей, кооператоры пригласили аниматора в костюме белого медведя. Младшее и старшее поколение с удовольствием делали фотографии, было много улыбок и счастливых глаз.

От предприятий Красноярского крайпотребсоюза на ярмарке был представлен широкий ассортимент   собственной продукции: многообразие рыбной продукции цеха «Атлантик» ООО «Универсал крайпотребсоюза», дикорастущая продукция ООО «Комсервис крайпотребсоюза», кулинарные изделия Красноярского торгово-производственного потребительского общества, сибирские пряники от ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза». Кооператоры продемонстрировали искусное мастерство и профессионализм в своем деле, гарантируя высокое качество предлагаемых продуктов.

Посетители ярмарки получили уникальную возможность познакомиться с ассортиментным рядом, попробовав настоящие русские блины с папоротником, рыбой, творогом, пресервы из сельди, кеты, горбуши, нерки, копченую и соленую дальневосточную и северную рыбу.

Участие организаций крайпотребсоюза на ярмарке имело целью не только представить запоминающийся ассортимент продукции, но и подчеркнуть важность местного производителя в обеспечении населения качественными продуктами по приятным ценам. В результате было получено много положительных отзывов и неподдельный интерес к кооперативным продуктам.

Напомним, что магазин "Рыбный уголок" находится в Красноярске на ул. Кирова, д. 19. Работает ежедневно с 9:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 18:00. С большим удовольствием ждём Вас за покупками!

«Это событие стало отличной платформой для обмена опытом, способствуя укреплению деловых связей и развитию новых контактов. Красноярский крайпотребсоюз   готов к дальнейшему сотрудничеству и участию в ярмарочных мероприятиях, обеспечивая высокие стандарты качества выпускаемой продукции», - отметил при подведении итогов ярмарки председатель Совета крайпотребсоюза Вячеслав Васильевич Иванов.

            


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00