ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Открытие магазина «Продукты» Красноярского торгово-производственного потребительского общества

26.06.2017 18 июня 2017 г. в ходе реализации Cтратегии продвижения кооперативной продукции по различным каналам сбыта, Красноярским торгово-производственным потребительским обществом открыт магазин «Продукты» сети магазинов крайпотребсоюза по адресу: ул. 9 мая, 42 «а».

3.jpg   18.jpg
Покупателям в полном ассортименте представлена продукция организаций крайпотребсоюза: дикорастущая продукция, папоротник, ягодные соусы и варенье ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза»; безалкогольные напитки ООО «Универсал крайпотребсоюза»; пряники, кексы ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», мясные полуфабрикаты Канского и Тюхтетского райпо. Красноярское торгово-производственное потребительское общество также предлагает быстрозамороженные готовые обеды в индивидуальной упаковке ТМ «Пельмяш», «Кронидов»: различные супы; пельмени; вторые блюда (вареники, котлета с картофелем, макароны с различными соусами, роллы); конусная пицца.

 14.jpg 11.jpg  

 17.jpg 13.jpg

 Также в ассортименте присутствует продукция ЛПХ и фермерских хозяйств, с которыми организации крайпотребсоюза активно взаимодействуют в заготовительной и производственной деятельности. Это и колбасные изделия из республики Хакассия и свежая молочная продукция (молоко, сметана, творог, сыр) из Емельяновского района от местных мини-ферм.
Отдельное место занимает томская эксклюзивная эко –продукция из сибирских ингредиентов под ТМ «Сибирский знахарь»: мед из сосновых шишек, варенье из одуванчиков, протертая черемуха, кедровый орех в меду и т.д.
Кроме того, в продаже имеются свежие фрукты и овощи, готовые обеды и салаты, свежая выпечка, кондитерские изделия, прохладительные напитки, плодоовощная консервация произведенная как на предприятиях Красноярского края, так и ближнего зарубежья (Абхазия, Казахстан).

4.jpg 10.jpg
         15.jpg        16.jpg              
     Для удобства покупателей организована обеденная зона, где можно пообедать или выпить чай или кофе со свежей булочкой.
В новой торговой точке Красноярского торгово-производственного потребительского общества планируется и дальше внедрять новые ассортиментные позиции, которые станут изюминкой данного магазина, а также максимально удовлетворят потребности наших покупателей.
Приглашаем за покупками.

 Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00