ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ КРАСНОЯРСКОГО КООПЕРАТИВНОГО ТЕХНИКУМА ЭКОНОМИКИ, КОММЕРЦИИ И ПРАВА

03.07.2017 29 июня 2017 года в молодежном творческом бизнес центре «Пилот» состоялось долгожданное событие выпускников техникума по всем реализуемым специальностям, являющееся финалом профессионального проекта «Лестница успеха» – ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ!
По традиции, открытием значимого мероприятия являлся гимн краевой потребительской кооперации.

01.jpg 25.jpg

    В этот раз 251 выпускник кооперативного техникума крайпотребсоюза получили заветную путевку во взрослую, профессиональную жизнь. Более 100 выпускников продолжат образование в Сибирском кооперативном университете потребительской кооперации.
    С особой гордостью и трепетом 43 выпускника получили лично, из рук Вячеслава Васильевича Иванова, Председателя Совета Красноярского краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» за заслуженный за период обучения и защиты выпускной квалификационной работы красный диплом. Вячеслав Васильевич поздравил каждого молодого специалиста и отметил, что именно они являются надеждой и олицетворением развития и процветания потребительской кооперации края.
 04.jpg 27.jpg
23.JPG 12.jpg 
     Выпускники и их мамы, папы, бабушки, дедушки, классные руководители, педагоги, которые вели ребят на протяжении всего их пути обучения, вместе переживали эти трогательные моменты. Студенческий актив техникума в подарок для всех гостей праздника торжественно украсил зал, а вокалисты подготовили запоминающиеся своей трогательностью и сильными голосами, музыкальные номера и конечно, наши замечательные ведущие сделали это мероприятие креативным и незабываемым.
15.jpg DSC_0714.JPG
06.jpg 16.jpg
   Напутственные слова выпускникам адресовали председатель Красноярской краевой организации профсоюзов «Торговое единство» Варвара Яковлевна Безруких, директор техникума - Ирина Викторовна Савинова, которая поблагодарила Учредителя и лично, Вячеслава Васильевича Иванова за его весомый вклад в развитие материально-технической базы, за приверженность кооперативным традициям и продвижение духа кооперации среди молодежи, за всестороннюю помощь в научно-исследовательской деятельности и спорте, за предоставление неоценимой возможности студентам проходить практическое обучение непосредственно на производствах и в организациях потребительской кооперации города Красноярска и Красноярского края.
DSC_0781.jpg 18.jpg
 С ответными словами благодарности и признательности в адрес техникума и Красноярского краевого союза потребительских обществ выступили родители выпускниц Пометун Оксана Валерьевна и Алфутова Наталья Валерьевна, которым были вручены грамоты за воспитание самых ответственных, активных, креативных дочерей – наших непревзойденных активисток Студенческого совета и великолепных ведущих.
        20.jpg
   В завершении торжественной части вручения дипломов о среднем профессиональном образовании все выпускники выпустили в небо разноцветные воздушные шары, как символ надежды на будущую яркую профессиональную карьеру и успех.
   Молодым специалистам, Совет, правление крайпотребсоюза, желает удачи в профессиональном пути!

 Пресс- служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00