ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Участие кооперативных организаций в празднике, посвященному Дню народного единства

08.11.2017 Жители и гости Красноярска 4 ноября отметили День народного единства. Основные гуляния прошли на Театральной площади. На главной сцене прошли выступления национальных коллективов. Для гостей праздника были представлены различные площадки, где все желающие могли познакомиться с национальными традициями гостеприимства народов, проживающих на территории края. На площади развернулись ярмарочные ряды с этнотоварами и выставки предметов быта и национальных костюмов, прошла дегустация национальных блюд и мастер-классы по их приготовлению.
 
 
Крайпотребсоюз, традиционно принял участие в ярмарке. ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» подготовило для ярмарки широкий ассортимент продукции заготовок и собственного, производства: различные сибирские ягоды, включая бруснику, клюкву и др., кедровый орех, папоротник, соленые грузди, маринованные лисички. Также представлены в широком ассортименте ягоды протертые с сахаром, овощная и дикорастущая консервированная продукция торговой марки «Таежная пира». Особой популярностью у посетителей пользовалась квашеная капуста, более 20-ти разновидностей с различными добавками. После лета народ наскучался по очень популярной кооперативной продукции.
 
 
 В отдельной палатке была выставлена продукция ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» (всеми любимые пряники), напитки ООО «Универсал крайпотребсоюза», также к продаже были представлены деревенские свежие куры, кролики и гуси, сибирские травяные сборы и медовая продукция наших партнеров. Участие в ярмарке, посвященной Дню народного единства, позволило крайпотребсоюзу присоединиться ко всеобщему празднованию и в очередной раз продемонстрировать возможности потребительской кооперации.
11 ноября 2017года на Театральной площади Краевого центра пройдет очередной продовольственный базар городского масштаба «Продовольственное кольцо», в котором примет участие ООО «Оптово-торговая база крайпотребсоза» г. Ачинск и Красноярское торгово-производственное потребительское общество и в очередной раз заявим о себе.


 Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00