ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

В потребительских обществах Красноярского крайпотребсоюза проходит отчетно-выборная кампания

17.11.2017 В соответствии с Законом РФ «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации» и уставами потребительских обществ в системе крайпотребсоюза проходят отчетно-выборные собрания пайщиков, уполномоченных.
16 ноября 2017 года в актовом зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права в торжественной обстановке прошло собрание пайщиков кооперативного участка №1 Красноярского торгово-производственного потребительского общества, на котором присутствовало более 70% пайщиков.
С отчетным докладом выступила председатель правления Красноярского торгово-производственного потребительского общества Харазия Вера Алексеевна и доложила о планируемых мероприятиях по развитию потребительского общества на 2018-2022гг, расширению ассортимента продаваемой продукции, организации оптовой торговли и многом другом. Председатель ревизионной комиссии Пругова Ольга Александровна отчиталась о работе ревизионной комиссии общества за 2013-2017гг.
 
 
В обсуждении отчетов органов управления и контроля выступила заместитель председателя Совета крайпотребсоюза Кузнецова Валентина Павловна о работе кооперативных организаций системы крайпотребсоюза в 2013-2017гг., выполнении Программы развития потребительской кооперации и мероприятий, о развитии перспективных направлений в хозяйственной деятельности, повышении экономической эффективности и конкурентоспособности потребительской кооперации, задачах и перспективах работы потребительского общества на 2018-2022гг.
  
  
Заместитель председателя правления крайпотребсоюза - начальник отдела по торговле, общественному питанию и услугам Ивлева Валентина Юрьевна рассказала о мероприятиях и задачах по развитию Красноярского торгово-производственного потребительского общества на 2018 год, обратила внимание Совета, правления на осуществление более строгого контроля за продвижением кооперативной продукции, регулярным мониторингом цен, работой торговых предприятий и другое.
 
Линейцева Мария Пантелеймоновна – пайщик – ветеран труда потребительской кооперации отметила, что потребительское общество работает рентабельно, ежегодно бываю на отчетных собраниях. Внесла предложение по открытию новых торговых точек. Пайщиками были отмечены результаты деятельности общества, высказаны предложения по улучшению работы и раскрытию имеющихся резервов.
Были избраны уполномоченные пайщики Красноярского торгово-производственного потребительского общества в количестве семи человек. Ветераны-пайщики посетили музей потребительской кооперации, вспомнили замечательные годы совместной работы в потребительской кооперации крайпотребсоюза, приняли участие в дегустации продукции, вырабатываемой кооперативными организациями.

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00