ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ООО «Монтажно-ремонтное предприятие крайпотребсоюза» запустило новое производство профнастила!

15.05.2018

     В рамках выполнения Программы развития и мероприятий по производственной деятельности системы крайпотребсоюза на 2018 год и с целью расширения направлений деятельности,  ООО «Монтажно-ремонтное предприятие крайпотребсоюза» в мае текущего года открыло производство профнастила С8.

  

    В условиях растущего рынка малоэтажного и промышленного строительства в Красноярском крае ожидается рост спроса на данную продукцию. Открытие производства профнастила является перспективным направлением деятельности.

    Профнастил С8 - это универсальный строительный материал, применяется в промышленном и гражданском строительстве, имеет длительный срок службы (до 35 лет), хорошие эксплуатационные технические характеристики в условиях высоких перепадов температур нашего региона.

    Размер инвестиций для запуска оборудования составил около 3,5 млн. рублей. Наличие собственного помещения и транспорта позволило существенно сократить производственные расходы и выйти на окупаемость за 24 месяца автоматической линии Липецкого завода профилегибочного оборудования. На этапе запуска запланирован объем выпуска свыше 500 кв.м. в смену,   до 10 000 кв. м. в месяц. Ежемесячный объем реализации составит до 3 млн. руб. Планка взята не маленькая, но реальная!

    Металл используется как российского, так и зарубежного производства. Продукция востребована в широком диапазоне каналов продаж: промышленным предприятиям, физическим лицам, специализированным магазинам и строительным площадкам, в том числе через участие в проводимых аукционах, тендерах на электронных площадках, предприятиям крайпотребсоюза.

    ООО «Ремонтно-монтажное предприятие», помимо реализации товара, оказывает услуги монтажа по возведению ворот, заборов, перегородок, покрытию крыш и фасадов, изготовлению строительных вагончиков и мн.др. физическим и юридическим лицам. 

Открытие цеха по выпуску профнастила позволит существенно  увеличить оборот предприятия, а также снизить себестоимость выполняемых работ при изготовлении металлоизделий, что положительно скажется на стоимости, качестве и сроках выполнения заказов.

 

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00