ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

За положительным опытом!

17.09.2018

         Руководители и специалисты крайпотребсоюза - председатель правления Ивлева В.Ю., заместитель председателя правления по производственной и заготовительной деятельности  Заикина С.М., заместитель председателя правления  по развитию Червяков А.В., заместитель начальника отдела по торговле, общественному питанию и услугам  Мельник Н.В.,  директор ООО « Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Омельченко С.Н., директор ООО «Универсал крайпотребсоюза» Радочин И.Н. - посетили ежегодную  выставку « Осень на даче», проходившую в Международном  выставочно-деловом  центре    «Сибирь» » с 13 по 16 сентября 2018 г..

 

     По вопросам возможного сотрудничества,  обмена опытом, а также, предложениям по поставке кооперативной продукции  были проведены переговоры  с рядом организаций, представивших на выставке широкий ассортимент лекарственно-технического сырья,  препаратов  оздоровительной продукции: ООО «Айдас» (республика  Хакасия), ЗАО «Тайга»,  ЗАО «Тайга-продукт»,  ООО «Лесная аптека»,  ООО «Сила Сибири»,  «Лавка лекаря»,   «Лакомый край»,  ФГУП «Минусинское» и т.д.

      Возможности сотрудничества по  заготовке грибов и ягод  в текущем году обсудили с заготовителями из Богучанского района. На выставке были приобретены образцы флорентинной воды «Пихта» для проведения дегустации, а в дальнейшем, для её производства в кооперативном безалкогольном цехе крайпотребсоюза.

      С целью развития  партнерских  отношений  с ООО «Лакомый край»,  производящей сибирские лакомства, договорились о производстве варенья из сосновых шишек.

     Крайпотребсоюз также планирует принять участие в Форуме предпринимательства  и Агропромышленном форуме, которые пройдут  в  октябре - ноябре  текущего года.

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00