ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СОВЕТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА ПРОВЕЛ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЮ С ОТЧЕТОМ ЗА 2019 ГОД

31.07.2020

       31 июля 2020 года в Красноярском крайпотребсоюзе состоялось третье общее собрание представителей потребительских обществ краевого союза семнадцатого созыва в форме онлайн-конференции.

       На собрании присутствовали представители, председатели советов, правлений, руководители кооперативных организаций, главные бухгалтера, специалисты аппарата управления крайпотребсоюза.

       Участники заслушали и утвердили отчет председателя Совета Иванова В.В. об итогах работы крайпотребсоюза за 2019г. С докладом о работе ревизионной комиссии краевого союза за прошедший год выступила председатель комиссии Чернышова Г.В., с утверждением заключительного баланса крайпотребсоюза на 1 января 2020г. выступила главный бухгалтер крайпотребсоюза Новикова Л.В.

       В прениях по докладам выступили: Савинова И.В. - директор ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права», Гришечкин В.Г. - директор ООО «Монтажно-ремонтное предприятие крайпотребсоюза», Жога В.В. - председатель Совета Ачинчского райпо, Окладникова Т.А. – председатель Совета Дзержинского райпо.

       Было принято постановление «Об итогах работы Совета краевого союза потребительских обществ за 2019г. и мерах по дальнейшему развитию потребительской кооперации на 2020 год», которое нацеливает систему потребительской кооперации на проведение диверсификации отраслей деятельности с целью недопущения убытков и получения доходов от разных направлений. Особое внимание уделялось заготовительно-производственной отрасли, услугам, внешнеэкономической деятельности, как наиболее важным в текущей работе.

       За отчетный период работа Совета крайпотребсоюза признана с оценкой «хорошо». Несмотря на трудности сегодняшних реалий, перед кооператорами стоят важные задачи и взят курс «на обновление».

       С докладом об итогах работы за I полугодие 2020 года выступила Ивлева В.Ю., рассказала о перспективах развития новых направлений деятельности и призвала к присоединению в рамках совместных проектов руководителей кооперативных организаций.

       Председатель Совета крайпотребсоюза Иванов В.В. в заключительном выступлении еще раз акцентировал внимание на обозначенных перспективах развития системы, а также презентовал участникам конференции новый Каталог продукции и услуг кооперативных организаций, как один из элементов маркетингового хода по продвижению собственной кооперативной продукции.

               

  


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00