ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СОТРУДНИЧЕСТВО КРАЙПОТРЕБСОЮЗА С АССОЦИАЦИЕЙ «ЕНИСЕЙСКИЙ СТАНДАРТ»

05.08.2020

        30 июля 2020 года прошло традиционное собрание членов ассоциации «Енисейский стандарт». От красноярского крайпотребсоюза приняли участие председатель правления Ивлева В.Ю. и заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Заготовительно-производственный комплекс Крайпотребсоюза» Бурин П.С.


       Ассоциация «Енисейский стандарт» - это объединение ведущих сельхозпроизводителей, переработчиков и предприятий торговли Красноярского края. Задача «Енисейского стандарта» - поддержать местного регионального производителя продуктов питания, сделать качественную продукцию заметной, и по возможности обезопасить покупателя от фальсификата.

       Сегодня ассоциация «Енисейский стандарт» включает в себя более 30 крупных предприятий Красноярского края. Среди них красноярский Крайпотребсоюз, «Саянмолоко», «Краскон»,  «ДиХлеб»,  «Ярхлеб», «Молоко», «Исток», «Камарчагское», «Минусинская кондитерская фабрика», «Краскон», «Контех», «Село родное», «Филимоновский МКК», «Провинция Солгон», торговые сети «Командор», «Аллея», «Красный Яр», «Сибирская логистическая компания», «АгроТерминал» и многие другие. Из собственных предприятий сегодня в ассоциации «Енисейский стандарт» состоят ООО «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза» и ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза».

        Оба предприятия – действующие красноярские производители продуктов питания, являющиеся одними из ключевых, ярких игроков на своих рынках, что обуславливает участие и в ассоциации, и в значимых для края программах, проводимых ассоциацией «Енисейский стандарт».

       На собрании были презентованы возможности в областях продвижения (как индивидуального, так и группового) и сертификации продукции, подведены итоги уже реализованных программ, представлены кейсы других производителей продуктов питания, также состоящий в ассоциации. И ООО «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза», и ООО «Заготовительно-производственный комплекс Крайпотребсоюза» успели оценить эффективность сотрудничества с ассоциацией: так в 2019-2020 году ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» провело полномасштабную рекламную кампанию, позволившую повысить продажи. Для ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» благодаря программе возмещения затрат на маркетинг и рекламу созданы сайты, подготовленная полиграфическая продукция к выставке ПродЭкспо, производено брендирование транспорта предприятия, проводится рекламная кампания в сети интернет по реализации сырья.

       В ближайших планах ООО «Заготовительно-производственного комплекс крайпотребсоюза» по примеру ООО «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза» участие в программе коллективного продвижения и, после проведения ряда подготовительных работ, включая обновления и качественного улучшения ассортиментной линейки проведение масштабной рекламной кампании при содействии ассоциации.

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00