ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

06.08.2020

         С целью оказания практической помощи и контроля реализации утвержденных мероприятий по развитию кооперативных организаций председатель правления крайпотребсоюза Валентина Ивлева посетила Ачинского райпо (председатель совета Вера Жога), Ачинскую оптово-торговую базу крайпотребсоюза (директор Юрий Сидоров). В ходе рабочей поездки особое внимание, помимо прочих отраслей, было уделено заготовительно-производственной деятельности, в частности, председатель правления посетила предприятие по производству кулинарных и кондитерских изделий Ачинского райпо, пекарню в Причулымске и магазин в Ястребово, и др. объекты. Были обсуждены вопросы поставки собственной продукции, с расширенным ассортиментом, на кооперативный рынок г. Ачинска, активное продвижение кооперативной продукции во все форматы торговли, кадровые и прочие проблемы.

      Далее состоялась встреча председателя правления с начальником отдела экономики и прогнозирования администрации Ужурского района по решению ряда вопросов: возможные меры поддержки Ужурского райпо администрацией района, являющегося самым крупным по производству сельскохозяйственной продукции в крае, участие кооператоров в обслуживании социальной сферы района и мн. др.

      Совместно с председателем правления Ужурского райпо Ольгой Гужовой были посещены: Андроновское торговое объединение, предприятия общественного питания , включая работающие после реконструкции кафе "Ужурские зори" и столовую "Черемушка", хлебопекарный цех, Дом кооперативной торговли. Подводя итоги осмотра объектов, Валентина Ивлева подчеркнула, что развитие заготовительно-производственной деятельности райпо будет продолжено, как и улучшение работы рыбного цеха, цеха по выпуску кондитерских изделий. Наиболее важным остается взаимодействие кооператоров с сельхозпроизводителями и владельцами личных подсобных хозяйств. Был намечен план мероприятий по взаимодействию с ООО «КоопТорг», ООО «Заготовительно- производственный комплекс крайпотребсоюза», ООО «Универсал крайпотребсоюза» по развитию оптовой торговли. Особое внимание было обращено на работу районных организаций в условиях пандемии, реализации мер поддержки потребкооперации как объекта малого и среднего бизнеса, а также максимальному использованию времени в подготовке предприятий к работе в зимних условиях.

       


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00