ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ДЛЯ РАЗВИТИЯ КООПЕРАТИВНОГО ПРОИЗВОДСТВА ВАЖНО!

16.10.2019

       16 октября в выставочном комплексе крайпотребсоюза прошла дегустация продуктовых новинок от ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» к уже имеющимся 200 наименованиям выпускаемых продуктов. На дегустацию были приглашены руководители, технологи кооперативных организаций, специалисты аппарата крайпотребсоюза. Стоит отметить, что в кооперативных производственных предприятиях постоянно ведутся работы по качеству продукции, поэтому подобные встречи с технологами предприятий проходят систематически.

        

        Открыл мероприятие председатель Совета крайпотребсоюза Иванов В.В., отметив сохранение приоритетности развития заготовительно-производственного комплекса краевого союза потребительских обществ на последующие годы с увеличением объема выпуска продукции, в том числе из дикорастущих.


       На дегустации были представлены: капуста белокочанная с различными добавками, грибы соленые, маринованные в ассортименте, компоты, ягода, протертая с различными натуральными компонентами, варенье и мн. др. По словам технолога ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Рысевой Ксении «уже сейчас многое из представленной продукции присутствует на полках магазинов различного формата в новой упаковке. Кроме того, наше варенье из протертой красной смородины с апельсином представлено на конкурсе «Лучший продовольственный товар края».

       Все новинки добавлены в рекламные материалы организаций - каталоги продукции, буклеты и прайсы. Кроме того, образцы новой продукции будут представлены в Выставочном комплексе КПС.

      Напомним, что для продвижения кооперативной продукции и развития партнерских отношений в выставочном комплексе представлен весь ассортимент продукции ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза», кондитерские изделия ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», газированные напитки и питьевая очищенная вода ООО «Универсал крайпотребсоюза», колбасные изделия Курагинского, Канского райпо, продукция партнеров: ООО «Верно-К», ИП Бубнов,ТПК «САВА», ООО «Эковит» и др., а также продукция, производимая кооператорами для торговых сетей под СТМ.

       Участники мероприятия отметили высокое качество продукции, ассортимент, важность и своевременность внедрения в производства новинок, что поспособствует в свою очередь развитию производственно-заготовительной деятельности кооперативных организаций в крае и за его пределами, оптовой торговли, развитию экспортного потенциала, партнерства и сотрудничества.

       Одновременно с дегустацией была заслушана информация заместителя председателя правления по развитию Филиппова В.В. об итогах посещения выставки WorldFood Moscow 2019 – определены тенденции рынка спроса и предложения, применительно к продукции «Заготовительно-производственного комплекса крайпотребсоюза», рассмотрены направления дальнейшего развития производства и расширения ассортимента выпускаемой продукциии. Продолжением рассмотренных трендов станет программа ввода новинок на территории региона, а также представление обновленной линейки продукции в предстоящей выставочной программе крайпотребсоюза на федеральном уровне с целью расширения географии присутствия и продаж. Для целей совершенствования технологии и дальнейшего повышения качества выпускаемой продукции будут приглашены к сотрудничеству технологи ведущих краевых предприятий и предприятий России.

       Подобные мероприятия по дегустации продукции кооперативной промышленности, новинок собственного производства станут регулярными мероприятиями.


Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00